Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наши друзья
Срочные нужды

Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
» Доберман РАЙЗ (Омар Витал Скрин). 3,5г отказник. ОЧЕНЬ СРОЧНО! ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!
Сегодня в 12:04 am автор ivelen

» Что нужно знать, если Вы берете взрослого добермана
Вчера в 8:26 pm автор ivelen

» Доберман ЗЕВС. Отказник около 2-х лет с жизнью из ада.(Вывезен из Краснодара)
Вчера в 6:32 pm автор ivelen

» Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На дом. передержке)
Вчера в 2:16 pm автор doberviva

» ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ДОБЕРМАНУ...
Вчера в 1:05 am автор Darik

» Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
Пт Фев 17, 2017 11:57 pm автор ivelen

» Доберман БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома... (На дом. передержке)
Пт Фев 17, 2017 11:41 pm автор ivelen

» БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома...
Пт Фев 17, 2017 3:29 pm автор doberviva

» Полезные статьи по дрессировке, взаимопониманию и выстраиванию контакта с собакой.
Пт Фев 17, 2017 6:04 am автор ivelen

Самые просматриваемые темы
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На дом. передержке)
Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).
Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
В ПАМЯТИ. Доберман РОМА (АРАМИС). Привезли из Омска.
В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.
В ПАМЯТИ. Доберман АРЧИ. Предательство длиною в жизнь.
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
Доберман БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома... (На дом. передержке)
О чем говорят анализы Вашей собаки?
Самые активные пользователи
ivelen

doberviva

DashaBerman

Хануман

Dober

Nata

Еленочк@

АлександраБ

Stars

Evgeniya Korn

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
doberviva
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Ср Мар 30, 2016 3:55 pm

Сдали контрольные анализы! Всё хорошо). Через неделю прививка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
korvetta
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Чт Мар 31, 2016 9:06 am

Доброго дня! Есть буквально пару минут написать про Мигеля. Завтра будет неделя, как парень приехал к нам в гости. Без лишних эмоций и соплей могу могу сказать, что пес зарекомендовал себя очень положительно. Ни каких замечаний и нареканий! Спокойный, понятливый и послушный. Очень отзывчивый. Не знает как бы нам понравиться) Дома отлично себя ведет. С кошками понадобилось несколько дней, что бы притереться. С детьми очень аккуратен. На улице не тянет, команды выполняет по первому требованию. Крупный и статный) люди на улице восхищенно оборачиваются. До сих пор немного стрессует из-за переезда.

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Чт Мар 31, 2016 7:41 pm

Ирина пишет:
"У нас сегодня такой случай был)) я проснулась рано, думаю пойдем пройдемся, пока дитё спит. Погуляли, время где-то 5:30 было. Погуляли хорошо, минут 40. Пришли, я думаю пока не буду кормить. Муж всю жизнь жалуется, что меня собаки любят, потому что я их кормлю. Думаю, пусть сам кормит и гуляет, пока желание есть. Да и Мигель к нему очень проникся) ну так вот, пришли домой, я кофе себе сварила и сижу в зале, тишиной наслаждаюсь. Слышу пошел куда-то товарисч и затих. Проходит минут 15 - тишина. Пойду посмотрю. Иду, в лежанке нет, ни где нет. А я слышала что наверх он не поднимался. В итоге, втиснулся за дверь к своему мешку с кормом и сидит гипнотизирует его со скорбным видом) а там еще пододеяльник и полотенце чистые лежат, после купания. Я их постирала, посушила и за дверь кинула.
Вот такая картина) свое добро не брошу)) Погулять погуляли, а покушать не положили) Потом поел и успокоился, пошел на место. Все таки стрессует парень"

Мигель 29.03.2016
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пт Апр 01, 2016 2:13 am

Немного фото вдогонку со старой передержки:

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пт Апр 01, 2016 3:13 am

Немного фотографий Барона Мигеля:

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пт Апр 01, 2016 3:42 pm

Немного видео с новой передержки:
https://www.youtube.com/watch?v=7K1JKIPnsCc&feature=youtu.be

http://youtube.com/watch?v=_TWQ66nmnPQ&feature=youtu.be

http://youtube.com/watch?v=bwOHXK-QaUk&feature=youtu.be

http://youtube.com/watch?v=OZ5wVTLL898&feature=youtu.be
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Сб Апр 09, 2016 10:49 pm

Ирина пишет:

"Расскажу вам историю, которая у нас сегодня слушчилась. Я честно говоря в шоке до сих пор. Пошли мы утром с Максимом гулять. Мигелич так и быть с нами. Топаем по улице. Одной рукой коляску везу, другой поводок держу. Из под каждого забора собачья морда. Некоторый тяфкают. Мигеличу команда рядом, и идем спокойно. Проходим мимо одного дома, там дорога поворачивает, от туда из под забора тоже гав-гав. Мигель на коротком поводке рядом идет. И вдруг эта морда собачья не из под забора, а над забором появляется. Там видимо будка или что-то на что собака запрыгнула. И в следующую секунду эта псина вылетает над забором и летит мне в лицо. Собака типа лайка-хаски. Меньше Мигеля, но не маленькая. Парень не растерялся, в секунду подпрыгивает, хватает псину зубами за глотку в воздухе разварачивает и спиной на землю. Это все происходит в 15 см от моего лица. Я дар речи потеряла. Дальше я думала будет схватка. Дергаю поводок, кричу: ко мне! Нельзя! Мигелич выплевывает эту собаку и прилипает к моей ноге. Спокойствие и хладнокровие. Даже бровью не повел. У меня зубы застучали. И сейчас даже, когда пишу тошнота подступает. Псина тоже в шоке. Заскулила и отбежала подальше. А мы ей подступ к ее забору перекрыли. Вобщем я поводок покороче, команда рядом и разошлись. Дальше я его хвалить принялась за рекцию и выдержку. Сама первый раз такое вижу и учавствую в подобном. У меня если честно в секунду промчались в голове куча мыслей что сейчас будет драка и лай, что коляску нужно откатить по дальше пока я разнимать собак буду и т.д. Дома получил кусок мяска. Не могла не наградить."

9.04.2016
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Сб Апр 16, 2016 5:10 pm

Немного видео общения Барона Мигеля с кошками: в доме и на улице 15.04.2016
http://youtube.com/watch?v=BeJd4bzIyf8&feature=youtu.be

http://youtube.com/watch?v=5Hfj14Fdw68&feature=youtu.be
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пн Апр 18, 2016 2:49 pm

У Мигеля снова кровь из носа. Записываемся к Ягниковой(((((
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пн Апр 18, 2016 3:04 pm

Ирина пишет:

Еще историю вам расскажу. Приезжали к нам в субботу (16.04.16) гости. Три парня и девушка, друзья наши. У одного в конце осени дтп было, машину вдребезги разбил и попросил нас что бы она во втором гараже постояла, пока до ремонта руки дойдут. А у нас к слову во втором гараже ворота с пульта открываются. Ребята приехали что-то там с машиной поделать, ну и шашлыки заодно пожарить. Как Юра их встретил, Мигель всех настороженно принял, обнюхал, но потом понял что все нормально и расслабился. Ну люди ходят туда-сюда, по двору, в дом, в беседку, Мигелич рядом бегает, радостный скачет. Я дома салатики режу, Юра тоже в дом пошел и говорит, я сейчас из дома с пульта гараж открою, вы идите делайте что нужно. Зашел, нажал, ворота открылись. Два парня туда пошли. Мигель все дела бросил и им на перерез. И ррррр, гав-гав. Не пускает чужих людей в гараж. Без агрессии, не кинулся, не напал, но не пустил. Стоял и вход охранял, пока муж не пришел. Вот так вот.
Посмотреть профиль
Еленочк@
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пн Апр 18, 2016 4:26 pm

Вот умничка!
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вт Апр 19, 2016 6:04 pm

Если кошка спит в моей лежанке, то я буду спать в кошачей (19.04.16)
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Ср Апр 27, 2016 5:01 pm

Сегодня Андрей свозил Мигеля на риноскопию.(СПАСИБО!!!!). Начало дороги мигель очень волновался и пел песни. Потом успокоился, но в клинике снова заволновался. Клал Андрею голову в руки,прижимался. В общем,всем своим поведением давал понять,что..."Вы не правы! Надо отсюда побыстрее...Домой!"  Сдали кровь и прошли обследование. ДОМОЙ!  Дома долго не мог успокоится и всё жаловался и жаловался((((

Через 2 недели будет готова гистология. Есть очаг в носовом проходе,который и даёт кровавые выделения периодически(.

ПОМОГИТЕ   ЗАКРЫТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ на 12000 рублей!

Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Ср Апр 27, 2016 9:42 pm

Мигель жалуется Ирине (передержка) по возвращении из клиники

https://www.youtube.com/embed/UME68_TC0F0
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вс Май 01, 2016 5:43 pm

1.05.2016:

Христос воскрес!

Все утро принимаем солнечные ванны. Домой не хотим.

Последний раз редактировалось: ivelen (Чт Май 05, 2016 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Ср Май 04, 2016 1:57 pm

Цитология.И гистология.

Рекомендовано проконсультироваться у врача по лучевой терапии.
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вт Май 17, 2016 9:53 am

Ирина пишет:

Теперь еще из веселого)))
Не могу поймать момент и видео записать) два раза уже с нами наша кошка Аська в поля-леса ходила гулять) и они там бегали друг с другом, носились-бесились) это описанию не подлежит) только видеть нужно))
Она думает, что она собака))) и всех вокруг в этом убеждает) и Мигелю объяснила, что мама у нее доберманом была)
Правда Мигеля она все же задавила авторитетом. Я хз как она так собак подвинуть может. Миниатюрная, тихая, маленькая и спокойная. Но она решила что она главная и хоть ты тресни)
Она его из лежанки на раз выгоняет. Мне его прям жалко. Я ночью спускаюсь вниз и пинками ее выгоняю от туда, что бы Мигель на полу не спал. А то он сам не может. Лежит рядом и поскуливает, или вздыхает)))
У Аси есть своя лежанка и других мест для сна предостаточно. Она именно себя показывает

http://youtube.com/embed/WfYul6TMmqs
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Сб Май 21, 2016 10:28 pm

После всех консультаций  врачами рекомендована операция. Ринотомия. Операция тяжёлая, проводится через разрез, с удалением новообразования и части кости. Операция сопряжена с большой кровопотерей и Мигелю  потребуется донорская кровь или донор.
Возможно потребуется установить трахеостому (на время) для облегчения дыхания после операции.

Приблизительная стоимость до-операционного обследования и операции -50 тысяч рублей. Медлить нельзя, у Мигеля начались кровотечения и доброкачественное всегда может переродиться в злокачественное...

ОТКРЫВАЕМ СБОР СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ!

Последний раз редактировалось: doberviva (Чт Июн 09, 2016 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вт Май 24, 2016 6:16 pm

Результаты обследований:
ОКА, БХ, анализ мочи
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Ср Июн 01, 2016 11:05 am

1.06.2016:

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Сб Июн 04, 2016 11:15 pm

Сегодня с Мигелем ездили к Ягниковой Я.А. И хорошо,что не попали на консультацию в прошлую субботу! Операция отменяется! И будем надеяться,что навсегда.
  Нас сильно обеспокоили симптомы-кровавые выделения,а потом,однажды, Ирина сказала,что было сильное кровотечение. И она обнаружила на полу среди крови кусочек ткани...С того момента кровавые выделения стали уменьшаться. И сегодня Мигель прекрасно дышит. По всем симптомам это полип (доброкачественное образование). После лучевой есть эффект и , надеюсь, больше не будет роста полипа. Если снова появятся симптомы,то тогда на операцию.
   Так что живём и радуемся жизни!
Мигель очень интересный и необычный пёс!С ним когда-то  занимались и очень серьёзно. Он прекрасно слушается Ирину и охраняет её. Даже от мужа). Очень переживает,когда муж приобнять хочет))). Встаёт между ними,а потом ещё сопровождает его минут 20 и всё заглядывает:"Всё хорошо, ты её не обидишь?")))  

Прекрасные собаки с исковерканными судьбами из-за безответственности людей...

Друзья! Пока операция не нужна и мы просим Вас принять решение по перечисленным средствам: либо сообщить реквизиты,куда сделать возврат, либо написать на кого перенести. Без уведомления о вышеперечисленном они будут перенесены на срочные нужды подопечных.Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вс Июн 05, 2016 12:34 pm

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Сегодня Барону Мигелю исполнилось 6 лет! Желаем здоровья, долголетия, любви, внимания, заботы и хороших хозяев!

Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вт Июн 07, 2016 8:56 am

С Днюшечкой, дорогой наш доберман !!!!!

впредь: пусть беды обходят тебя стороной! Будь счастлив и любим!
Посмотреть профиль
korvetta
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Вт Июн 07, 2016 9:00 am

Дома был поздравлен и расцелован)))
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    Пн Июн 13, 2016 7:49 pm

13.06.2016:
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы. (На доживании).    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий