Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Срочные нужды

Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)
В ПАМЯТИ. Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы.
Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
В ПАМЯТИ. Доберман РОМА (АРАМИС). Привезли из Омска.
О чем говорят анализы Вашей собаки?
В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
В ПАМЯТИ. Доберман АРЧИ. Предательство длиною в жизнь.
В ПАМЯТИ. Доберман БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома...
Самые активные пользователи
ivelen

doberviva

DashaBerman

Хануман

Dober

Nata

АлександраБ

Еленочк@

Stars

Evgeniya Korn

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DashaBerman
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пт Сен 02, 2016 11:04 pm

какие легкие светлые активные фото! наш новый летучий голландец! Мальчишка просто невероятный ЗОЛОТЦЕ! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oderjimaya
Пользователь

Дата регистрации : 2016-07-23

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Вт Сен 13, 2016 11:58 pm

Значит вот так обстоят дела)))
Мальчишка отъел себе брюшко и энергия теперь хлещет через край  bounce ))) В попытке ее куда нибудь деть, всю прогулку метался из стороны в сторону, и прыгал прям в руки  cheers , даже пару раз воткнулся своим носом мне в глаз (коротышка я, ростом не вышла))) Веселье на этом не закончилось... На полянке значит, нашел он палку, а так как одному ему видимо играть не интересно, он настойчиво пытался пригласить меня в игру, в итоге насажал мне пару синяков на ноги этой самой палкой, конечно было крайне забавно наблюдать за происходящим, но игру пришлось прервать, дабы угомонить мальчишку. Палку убрали, но зато немного побегали по полянке, что оказалось не менее веселым занятием))) cheers

Последний раз редактировалось: Oderjimaya (Ср Сен 14, 2016 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль https://vk.com/dibikmetova
doberviva
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 14, 2016 12:08 am

Да, с нашими подопечными не соскучишься! То зубы пересчитываешь, то синяки-царапалки замазываешь))). Такая у них Любовь ОГРОМНАЯ. Вся нам достаётся неизрасходованная ранее)))

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Чт Сен 15, 2016 8:55 pm

Андрей Краснов пишет:
Мы с Эмиром на семинаре. Эмир - замечательный шоколадный (коричнево-подпалый) молодой кобель (1 год и 11 месяцев) с отличной родословной, которого тварь на двух ногах нещадно избивала, а потом оставила умирать в лесу, привязав к дереву в наморднике... Когда Эмира привезли в Шереметьевский приют, он весил всего 20 кг (при норме в районе сорока). Спасибо команде Doberhelp, что у Эмира появился шанс на лучшую жизнь. Эмир очень ждёт и надеется, что его найдёт и заберёт себе самый лучший Человек.
Последние три фото - это таким его нашли в лесу... Человек может такое делать? Тогда жги, Господи Sad(((
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Вт Сен 20, 2016 7:50 pm

Фотографии от 11.09.2016 с семинара у Юлии Исламовой "Доберман из приюта или Как научиться понимать свою собаку, чтобы она не стала отказником?":

Последний раз редактировалось: ivelen (Пн Сен 26, 2016 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 21, 2016 1:25 am

Эмир на семинаре

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 21, 2016 2:40 am

Эмир на семинаре

Версия в сеппии

Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 21, 2016 4:33 pm

Видела Эмира на занятиях. Всё впитывает как губка. Очень податлив. Охотно следует за лидером. Отзывчив на похвалу и одобрение. Такой еще деть!!! сначала от неожиданности нового места, скопления людей глазами искал защиту, потом принял, что с Андреем не страшно и охотно стал работать.

Когда бываю в шарике ТАК РАДУЕТСЯ ВСТРЕЧЕ: всеми 4-мя лапами кричит "Гулять! Гулять! Гулять!" Очень подвижный на прогулках, мячики,канаты всё идет в ход. Любит компанию, одному жевать мячик или таскать канат не интересно - всегда пригласит составить ему пару))) компанейский. Из наблюдений: Эмир просчитывает. Когда играем на двоих в мячик на веревке - а это наше фсё - он не будет делать бесконечные прыжки за игрушкой, он как акула преследует мяч вдоль моих колен и совершает прыжки только если считает  вероятным ухватить заветный мяч, при неудачной попытке возвращается в исходное положение и продолжает преследование. Я восхищена им. Отличным другом семьи будет: крепкий, высокий, энергичный компаньон. Конечно, в приюте ему недостаточно движения, да и внимания человека ему мало....это абсолютно домашняя и семейная собака...нахождение там еще и моральная нагрузка для мальчика.
ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЕМ НАЙТИ МАЛЬЧИКУ НАДЕЖНЫЙ ДОМ или ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ   строго людям с опытом.

Последний раз редактировалось: DashaBerman (Чт Сен 22, 2016 8:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 21, 2016 5:25 pm

Эмир на семинаре

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 21, 2016 9:08 pm

Эмир на прогулке с Дианой, 13.09.2016:

Посмотреть профиль
Jul
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Вс Сен 25, 2016 10:51 pm

Гуляли сегодня с Эмиром, это вообще золотой ребенок! Отдавать поводок не хотелось, казалось, так мы можем идти и идти дальше)) Не увидела я никакой агрессии (Эмир вообще видел меня впервые), он охотно бегал вокруг и по команде сидеть пытался дать обе лапы (по очереди), в дополнение ))) Солнце-одним словом! Готов дружить, гулять, играть)) И вообще, скажу так, ребенок натерпелся ужасов, но продолжает смотреть в глаза людям и при этом радоваться, знаете,таких ещё поискать надо! Я влюбилась в этого мальчишку!
Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 28, 2016 4:53 pm

Jul пишет:
Гуляли сегодня с Эмиром, это вообще золотой ребенок! Отдавать поводок не хотелось, казалось, так мы можем идти и идти дальше)) Не увидела я никакой агрессии (Эмир вообще видел меня впервые), он охотно бегал вокруг и по команде сидеть пытался дать обе лапы (по очереди), в дополнение ))) Солнце-одним словом! Готов дружить, гулять, играть)) И вообще, скажу так, ребенок натерпелся ужасов, но продолжает смотреть в глаза людям и при этом радоваться, знаете,таких ещё поискать надо! Я влюбилась в этого мальчишку!
ой разделяю cherry  при всем том, что для меня доберман - это черная собака с купированными поставленными ушами, но ЭМИ...это нечто! вот правда большое, теплое, могучее и одновременно нежное СОЛНЦЕ, 2 выходных "пропустила" по техническим причинам, общались только через дверку((( соскучилася! жду с нетерпением воскресенья!!!! bounce
Посмотреть профиль
Oderjimaya
Пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 28, 2016 5:39 pm

Гуляла сегодня с Эми в гордом одиночестве. Эмир настоящий электровеник))) Растер мне руки до красна (берите с собой перчатки). Тянул во все стороны света))) Решила его озадачить немного, начала активно менять направления движения, 10 минут и Эмир идет рядом. Только не долго я радовалась, из закаулка вышла девушка с собакой и все началось по новой, Эми глаз с них не сводил, крутился как юла. Решила их пропустить вперед, ушла в сторонку и усадила Эмира, товарищ сидел, а я раскручивал поводок))))
Потом пошли на полянку и тут я достала МЯЧ. И начались взлеты и прыжки. Мы играли минут 20 точно, и мы могли бы играть так вечно, вы уж поверьте)))) Главная задача для меня была забрать у него мяч, он так крепко его держал, что силой это сделать было не реально, поэтому применила проверенный всеми способ, СОСИСКА).
Сказать что устал, думаю нет, если только совсем немного. Отвела его домой. Посмотрела в эти грустные глаза и ушла...

Последний раз редактировалось: Oderjimaya (Ср Сен 28, 2016 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jul
Новичок

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 28, 2016 5:46 pm

В воскресенье у Эмира был понос (назову вещи своими именами), хочу уточнить, сейчас все в порядке?
Посмотреть профиль
Oderjimaya
Пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 28, 2016 5:53 pm

Jul пишет:
В воскресенье у Эмира был понос (назову вещи своими именами), хочу уточнить, сейчас все в порядке?

Мягкий стул был, но не понос.
Jul
Новичок

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Ср Сен 28, 2016 5:57 pm

Хорошо)
Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пн Окт 03, 2016 11:50 am

Эмирка раздобрел да так ощутимо, что уже складочка на шее появилась!
Застала его прогулку на поле с рабочим, хотела заснять как он хорошо вышагивает рядом на поводке, но... спалилась Rolling Eyes  ну раз уж пошла снимать, смотрите что вышло))) Ну очень ладненький мальчик. Вес 37,8кг
https://youtu.be/FItm_OuIAGY

!!! ЭМИРу ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ !!! (без кобелей) мальчик очень скучает в вольере(((
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пн Окт 03, 2016 1:07 pm

В воскресенье привезла девушку Машу любезно сделавшую фото. Маша нашла товарища,тоже школьника, и сына одной из волонтёров. Вот они-то и "протестировали" Эмира на детей.
Прогулка у них получилась чудесная: бегали,прыгали, играли в мяч! И к нашему возврату с площадки раскрасневшиеся и с горящими глазами пришли с Эмиром с прогулки.

Эмир на передержке 2 месяца.Как писала Юля, вес уже почти 38 кг. Аппетит остаётся отличным (очень любит кефир- чмокает с удовольствием). В силу своей комплекции и прибавки в весе стал Эмир сильно потягивать поводок на выгул))). Но на выгуле с ним комфортно: он слышит  человека и хорошо гуляет.

ЭМИРУ нужна помощь!
НУЖНА МАШИНА ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ для поездок на площадку на занятия по социализации!!!

Эмир на прогулке 2.10.2016:
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пн Окт 10, 2016 9:26 pm

Эмир на прогулке, 9.10.2016:
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пт Окт 14, 2016 4:19 am

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Сегодня Эмиру исполнилось 2 года! От души поздравляем тебя и от всей команды желаем здоровья, долголетия и самое главное - повстречать семью, которая тебя уже ищет, а друзья всегда останутся с тобой!

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Последний раз редактировалось: ivelen (Пт Окт 14, 2016 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Dober
Активный пользователь

Дата регистрации : 2016-06-14

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пт Окт 14, 2016 10:31 am

Крепкого здоровья и любящих хозяев!
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пн Окт 17, 2016 1:13 am

Эмир получает поздравления и праздничный тортик от команды, 16.10.2016:
https://youtu.be/Y83MG4CkL-g
Посмотреть профиль
Ирэн
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-18

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Вт Окт 18, 2016 10:44 am

Здравствуйте! Прямо до слез знакомая история! в 97 году мама ехала с работы ( мы живем в Свердловской области в небольшом городке, а место работы была шахта в рабочем поселке, в лесу, минут 40 от города.)вообщем  местные бомжи поймали бездомную доберманшу и хотели ее сожрать,тоже в лесу, привязанная к дереву, такой же скелет обтянутый кожей, такой мама привезла ее в тот вечер домой. Я рада была безумно!!!! Собаку назвали Дора, откармливали долго, но на всю жизнь осталось у нее это чувство голода! Она была умницей, ласкушей и игрушей, прожила у нас 14 счастливых лет.К старости располнела, потому что тащила и воровала любую еду попавшуюся на глаза, хотя кушала прекрасно)) Доры нет уже давно, и вот этот пес прямо напомнил ее... Жила бы где нибудь поблизости, забрала обязательно!
Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Вс Окт 23, 2016 2:45 am

к Эми с особой теплотой Embarassed
каждый раз, заходя в домик, одинаковая картинка: возлежит на своем диванчике и наблюдает. Всем видом показывая: что всё это одно большое недоразумение, кто-то что-то напутал! и его тут быть не должно! И вот-вот буквально с минуты-на-минуты приедут его родители и вся эта нелепая ситуация прекратится! о чем это я? Да о том, ЧТО ну не понимаю я как ТАКАЯ ШИКАРНАЯ СОБАКА и без дома! ну честно! Отличная родословная, устойчивая психика, исключительный экстерьер, молодой. Где лес рук? почему мы до сих пор не задыхаемся от телефонных звонков и не проводим кастинг на хозяев?! я в полнейшем недоумении.
вот так смотрю на Эмира и думаю, ну я как член команды, возьму себе кого-то на доживание или кого-то убогенького, без перспективного так сказать, на кого никто не позарится, ведь такую красоту как ЭМИ с руками оторвут! а не рвут? ну поживем...может я решусь-таки шикануть! и стану обладателем такой драгоценности, а другие как рассмотрят - так поздно уже будет Exclamation повозмущалась на полстраницы, теперь о буднях)))

Эмирка всё сечёт))) Он знает что любимчик, принимает это с присущим ему благородством, хотя и может выразить некоторое недовольство, если первые мгновения внимания обращены не к нему, а в связи с ситуацией с Мэтью, так вообще полон негодования! т.к. первый выгул - не его. Прям заходится и заливается. Ну очень недоволен. Наступает его черед, мы отправляемся на прогулку. Выход получается тяжеловатым, но уже на поле переход на шаг и становится управляемым. Любит игрушки))) хожу с ним с мячиком на веревке обязательно. Отнимает у меня - потом сам в руки тычет: "бери веревку, тяни, а я буду трепать и ушами хлопать". Причем интерес такой сильный что и без поводка с ним гулять наверно в такие моменты можно))) сильнее интереса игрушки только....яблоки! вот их он чует за несколько метров и ныряет носом в траву как по прицелу! и выныривает уже с огрызком в зубах Laughing но команда фу и нельзя на оценку "отлично" так что быстро сбрасываем баласт и топаем дальше.
А тут нам мышка ВИДИМО повстречалась на поле. ой ну смех. Страусом мордой вниз, попа с кочерышкой хвостика вверх, виляет интенсивно от предвкушения, а сам кружит вокруг места, попеременно выниривая и возмущаясь: где мышь-то ?! точно видел что сюда убежала!
уже по возвращению в домике мальчик был так рад насыщенной прогулкой, что никак не мог угомониться и словно старался поделиться своими впечатлениями и вдруг стал носиться по вольеру и ... подныривать между ног и пробегать как под аркой...вот это доверие однако...
про Эми могу трепаться много... останавливайте меня Rolling Eyes
Посмотреть профиль
DashaBerman
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    Пн Окт 24, 2016 1:04 pm

ну раз никто не против я еще поспамлю

ВСЕМ СОЛНЕЧНЫЙ ПРИВЕТ ОТ СОЛНЕЧНОГО ЭМИРА

с погодой повезло, такой шанс упускать никак нельзя! мы собсно и поспешили, поводок 5 метров, любимая игрушка мячик на верёвке и бегом-бегом гулять. Мотылялись по полю минут 40-50 и побегали и поскакали, мячик так это вообще наше фсё! причОм, трепать мячик одному не интересно, обязательно возьмёт и придет к тебе тыкатся, мол: "держи за верёвочку, а я буду тянуть". Что может быть интересней мячика? прааааально ЯБЛОЧКО! нашел ТОТ ЖЕ САМЫЙ огрызок Surprised  но моментально плюнул по команде "нельзя". Когда притомились (ну ладно-ладно, когда я подустала Rolling Eyes  ) зашли в траву и там разместились на передых, Эмирка лёг рядом и пожёвывал мячик, потом смотрю вуаяла, а узелочков на верёвке нет Shocked  развязал...зубами...фокусник блин))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московская команда помощи доберманам :: СПАСИТЕ ДОБЕРМАНА - дела бездомные :: Они ищут дом-
Перейти: