Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Срочные нужды

Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)
Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
В ПАМЯТИ. Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы.
В ПАМЯТИ. Доберман РОМА (АРАМИС). Привезли из Омска.
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
О чем говорят анализы Вашей собаки?
В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.
В ПАМЯТИ. Доберман АРЧИ. Предательство длиною в жизнь.
В ПАМЯТИ. Доберман БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома...
Самые активные пользователи
ivelen

doberviva

.

Хануман

Dober

АлександраБ

Nata

Еленочк@

Stars

Evgeniya Korn

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Врединkа
Пользователь

Дата регистрации : 2015-03-12

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 10, 2015 8:27 pm

Краткий отчет
Мы уже не гусары, мы уже помесь теленка с кабаном)
Заяц начал резвиться, начал играть в игруши (причем ни одной детской не подобрал, играет только в те, которые ему были даны нами), особенно нравится ему эта курица/утка, сегодня после помывки в ванной (а мы туда уже более менее спокойно залезаем сами0 были игрища с уткой, при этом было опрокинуто/уронено/толкнуто почти все в квартире)
Мы с мужем замечаем явный прогресс в поведении Вильки - он стал активнее, лапы лечим, гноя больше нет, но разростания на подушках еще остались, но воспаления уже не такие сильные, опухоли начинают уменьшаться. Лапу мы уже не поджимаем, и дома и на улице уже ходим нормально, даже по кругу на брезенте бегаем, попыталась сегодня снять на видео, но оператор из меня никакой, да и только фотик в руки берешь - Вилька тут же как столб встает)))
За домашние фотки сорри - процесс игры с птичкой сопровождался разносом квартиры)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Хануман
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 10, 2015 8:43 pm

Яна, я очень рад за Вас с Вильямом! Он такой счастливый на фотках! Smile
Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 17, 2015 9:07 pm

Еженедельный отчетик)

У нас все хорошо, лапы заметно лучше, гноя больше нет, не кровоточат, разростания заметно меньше, но зато теперь сами подушечки очень сильно потрескались, ка иголки у ежа(((
Антибиотики пьем и по сей день,
Лапу больше не поджимаем, на улице заметно активнее стали, уже облюбовали дерево на прогулке поваленное и сами через него активно перепрыгиваем/перешагиваем (по настроению)

Кучки дома прекратились (ттт), привыкли к 2 разовому гулянию, конечно балую и трехразовым но в целях налаживания системы пищеварения ограничивались двумя гуляниями
Полностью перешли на сушку, ветом прекратили пить

На улице ведем себя на 4-5, в зависимости от того, кого на прогулке встретим) Поиграли с прибежавшим уличным кобелем, но на агрессивных кобелей на поводках реагируем так же агрессивно, при виде кошек встаем в стойку и замираем, мелких собак (на примере мопса из соседнего дома) не замечаем или не понимаем что это под ногами путается)

Фото с прогулки и из дома, папа нам подарок принес тк мы отмечали месяц совместной жизни с нами этого ушастого чуда)

Посмотреть профиль
.
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 17, 2015 9:16 pm

вот это ПОДАРОК! вот это по-пацански!

Яна, потрясающее фото с ребенком. Отправьте бывшим: не бывает плохих собак, бывают тупые и ленивые хозяева!"

Рада очень за толстячка
Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 17, 2015 10:05 pm

DashaBerman пишет:
вот это ПОДАРОК! вот это по-пацански!

Яна, потрясающее фото с ребенком. Отправьте бывшим: не бывает плохих собак, бывают тупые и ленивые хозяева!"

Рада очень за толстячка

Пасиб огромное, я общалась с девушкой из Тверской команды помощи собакам, это знакомые ее подруги бывшие хозы Вильки, я так понимаю они хотели со мной на связь выйти и узнать как поживает Вилька, я даже телефон свой передала, но до сих пор мне никто не звонил, ну что ж, насильно мил не будешь, да и разговор у нас был бы не из приятных)

ПыСы: а подарочек наш около 6кг весит) бедные соседи там уже с ума сходят, тк бацканье этого подарочка об пол достаточно ощутимо))))
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 17, 2015 10:13 pm

Отличные новости, Яна! С первым юбилейчиком вас в совместной жизни с Вилькой cheers cheers cheers Знакомый мячик из пасти проглядывает, смотрю Wink
На фото с косточкой я прям зависла Smile Мой бы такому счастью наверное даже бы не поверил. Скажи, как такое счастье переварилось? Не было сюрпрайзов после него ночных? Wink
Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 17, 2015 11:34 pm

Это мы только что с прогулки, полусъеденная кость пока себя не проявила)))

Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Апр 24, 2015 11:26 am

Всем привет, очередной еженедельный отчет)
Едим, спим, гуляем, лечимся)

Ничего особенного)
Фотки вчерашние (чтобы его сфоткать пришлось привязать и отойти)

Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пн Апр 27, 2015 4:25 pm

Начинаем наш рассказ)
Месяц приема антибиотиков за спиной, но это еще не предел, будем пить дальше
Прикладываю фото, смотрите на надписи, Пл- правая лапа, ЛЛ - левая лапа
Прогресс на лицо, но результат, который я хочу - еще впереди
Таблетки кушает, дает все осматривать, не рыпается, мне кажется если я его резать начну - будет лежать и терпеть, только в глаза заглядывает так, что у меня руки дрожать начинают, столько в них надежды, что не сделаю больно, у него даже слезки выступают, после процедур сижу, шмыгаю носом, себе сопли вытираю, а ему слезы) так и живем))

Посмотреть профиль
Хануман
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пн Апр 27, 2015 9:29 pm

Да, прогресс в лечении налицо! И все-таки тут главное не лекарство, которым Вы лечите Вильяма, а Ваша любовь и Ваша забота о нем! Вильям это чувствует и доверяет Вам! Smile
Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Ср Апр 29, 2015 8:58 pm

Сегодня было много фоток, чтобы не потерять их - выложу сразу)

1 - это дневной сон с дочкой)

ДАлее прогулка на улице, наконец таки мы поймали нашу подружку Вареньку и умудрились сфотографироваться с ней)

После гулек детеныш уморился

Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Ср Апр 29, 2015 9:22 pm

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Май 08, 2015 10:07 pm

Наконец-то состоялась встреча! По приглашению Яны посетила эту замечательную семью.

Вильку Яне пришлось немного придержать,потому как в квартире на меня обрушился ураган! Я не ожидала такой бурной встречи,но всё-равно подготовилась. Припасённые вкусняхи немного умерили пыл красавца,точнее-отвлекли.Но Вилька не умеет растягивать удовольствие-быстро сметает всё вкусное,а потом ещё и носом вдоль тортика водил.

Ох,Виля-Вилечка! Так он мне радовался,прям душу согрел! Всё головой и носом тыкался-радость моя! Вот так я проводила время: не бездарно, а в почесухах добермана!

Вилька очень красивый стал: лоснится весь,в хорошей форме! Глаз не оторвать!

Ну и рассмешил напоследок-собрался со мной уходить)))) На прогулку)
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Июн 05, 2015 4:26 pm

Свежие фотографии от Вильки. У него все хорошо и передает всем привет!

Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Вт Июл 14, 2015 10:33 am

Доберман в отпуске)))

Посмотреть профиль
Врединkа
Пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Вт Июл 14, 2015 10:43 am

НОВОСТИ ИЗ ДОМА ОТ: ВИЛЬЯМА

Вот некоторые думают,что дачная жизнь течёт размеренно...Ага,щас! С Вильямом это невозможно!
Предлагаю Вам насладиться зарисовками Вилькиной дачной жизни....

"В дороге вообще великолепно себя вел, ехали на микроавтобусе, Думала он сзади лежать будет, места хватало.Нифига, под ногами лежал).
Выходили на остановках - ноги размять и покушать. Так это надо было видеть: стоят два мужика- метят территорию и тут Вилька между ними пристроился и задрал лапу) Аж несколько машин посигналили, проезжая мимо)))

В деревне произвели фурор).Вся деревня приходит смотреть)- они таких собак только по телевизору видели! )Правда на этом фурор не закончился...
Проблема в в том, что Вилька сожрал скотинку у того соседа, который нас вез сюда). Что-то мне кажется, что обратно он нас уже не повезет.....т.к. вчера нас до 5 колена матом крыл! Вилька ему забор проломил, клетки с кроликами разнес...мы ему конечно новых купим кроликов и гусыню, но ситуация малоприятная! В общем, как взрыв на участке -все в кровище, шерсти, перьях....ДОБЕРМАН В ОТПУСКЕ!"

О дальнейших приключениях добермана Вильяма и его "родителей" вы можете узнать из следующих заметок))).

Всю судьбу Вильяма и его фотографии Вы можете всегда найти в альбомах группы и на нашем форуме
http://www.doberhelp.ru/t25p30-topic

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Чт Авг 20, 2015 6:58 pm

Виля возвращается на передержку. Вместе с отпуском закончился дом.

Не радостные новости у нас. Виля возвращается опять на передержку.Бытовые проблемы и отсутствие времени на собаку привели к устоявшейся проблеме: разгром квартиры в одиночестве.
Ищем домашнюю передержку в частном доме с постоянным присутствием человека. А ещё лучше- терпеливого хозяина,готового заниматься решением этой проблемы.
Посмотреть профиль
Nata
Admin

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Сб Авг 22, 2015 8:52 am

Переношу тему в "ищут дом" и хотелось бы адекватного объяснения данного поступка от Яны.
Валь, он в шереметьево? Sad Sad Sad
Посмотреть профиль
Ксю
Новичок

Дата регистрации : 2015-08-22

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Сб Авг 22, 2015 10:55 pm

Прочитала историю мальчишки...очень хочется забрать его..надеюсь успеть❤влюбилась
Посмотреть профиль
Nata
Admin

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Сб Авг 22, 2015 10:58 pm

Ксю пишет:
Прочитала историю мальчишки...очень хочется забрать его..надеюсь успеть❤влюбилась
Он не простой доберман.
Посмотреть профиль
Ксю
Новичок

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Вс Авг 23, 2015 9:49 am

Я в твери живу,в частном доме,дома всегда бабушка,она без ножек и никогда не выходит из комнаты.муж готов псом заниматься.если я правильно поняла,он шкодничает,только если в полном одиночестве остался?Еще есть любимая кошка,тоже взрослую взяла.первое время очень пакостила,теперь само совершенство.а их знакомство-дело времяни
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пн Авг 24, 2015 1:40 pm

Ксения,здравствуйте!
Виля очень охотится на кошек. В условиях частного дома приучить почти невозможно.Переселится Ваш кот куда-нибудь). Ну, и наличие не ходящей бабушки не даёт гарантии,что погромов не будет. И забрав из Твери снова в Тверь не отдадим))). Эксперименты ставить не хочется. Спасибо за отзывчивость!
Посмотреть профиль
Ксю
Новичок

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пн Авг 24, 2015 8:59 pm

Если с кошкой не совладать уж точно,то конечно не надо в тверь)я свою москвичку мурлыку никому и никогда)погром не страшен..я морально уже ко всему готова..Если будет мальчик,чёрный,любвиабильный и характер как у Вилли..взрослый..очень ждем пополнение домой
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пн Авг 31, 2015 2:22 pm

В субботу гуляли с Вильямом, не только я, но и Митя с друзьями. Все отмечают,что он замечательный пёс. слышит команды.Почти не тянет поводок. Красив,красив и красив!

С января 2015 Вильям похудел на 11 кг. Сейчас бока ввалившиеся, при хорошем аппетите. Что вызывает напряжение. Сдали анализы крови. Повышена КФК и эозинофилы. Разбираемся с причинами потери веса.

Со вторника Виля снова на передержке.Ругается, стрессует-копает пол(((. На завтра назначена фотосессия. Ищем тёплый и надёжный дом.
Приезжайте знакомиться и гулять! Сэр Вильям ждёт Вас!

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   Пт Сен 11, 2015 12:22 pm

Спасибо Ольге Семёновой за то,что свозила Вильяма на УЗИ!!!

Показана кастрация и начали курс Гептрала в связи с увеличенной печенью. Образование в селезёнке наблюдаем.

НОВОСТИ ОТ: ВИЛЬЯМА от 7.09.2015

Все выходные,как могли, пытались вывести Вильяма из стресса. Но не получается...он всё время лает,оцарапал себе нос и почти на 1 кг похудел за неделю...хоть и кушает хорошо.

Повторно сдали анализы и в том числе на дирофиляриоз. Спасибо Мите Зотову за оперативное реагирование и оплату анализов на диро! Дали Мильбемакс. Диро- отрицательно. По прежнему эозинофилы повышены и КРК. Нужно везти Вилю на УЗИ. Так же есть запись на конец сентября к Комолову.

[
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московская команда помощи доберманам :: ВМЕСТЕ ТВОРИМ ДОБРО :: В памяти...-
Перейти: