Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Срочные нужды

Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
» Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
Сегодня в 12:45 am автор ivelen

» ДОРОТИ (Российский Колорит Дороти)
Сегодня в 12:24 am автор ivelen

» Метис добермана БЕРГ (БЕРГЕР). Доберман и даже лучше!
Вчера в 3:29 am автор ivelen

» Доберман КЕТТИ (Крейзи Кейт Фортуна). 6 лет, ищет новый дом. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Пн Авг 14, 2017 9:47 pm автор ivelen

» Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Вс Авг 13, 2017 10:34 pm автор doberviva

» Доберман ГРЭЙ ВТОРОЙ (Грэй Форест). Найден в Железнодорожном. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Вс Авг 13, 2017 10:23 pm автор doberviva

» Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)
Сб Авг 12, 2017 11:01 pm автор ivelen

» Не доберман АРАГОН. 1,5 года. С дивана на улицу к столбу в Лобне. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Сб Авг 12, 2017 9:26 pm автор ivelen

» ЗЕВС. Доберман из Краснодара
Пт Авг 11, 2017 11:04 pm автор ivelen

Самые просматриваемые темы
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)
В ПАМЯТИ. Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы.
Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
В ПАМЯТИ. Доберман РОМА (АРАМИС). Привезли из Омска.
О чем говорят анализы Вашей собаки?
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.
В ПАМЯТИ. Доберман АРЧИ. Предательство длиною в жизнь.
В ПАМЯТИ. Доберман БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома...
Самые активные пользователи
ivelen

doberviva

.

Хануман

Dober

АлександраБ

Nata

Еленочк@

Stars

Evgeniya Korn

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
tanais
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Авг 04, 2016 11:17 pm

doberviva пишет:
tanais,
Пакс для нас уже бесценный пёс). Мы понимаем его проблемы и видим их решение. К сожалению,на сегодня и с момента прихода к нам Пакса, не было и нет человека, понимающего все эти проблемы. Мы думаем не только о Паксе,но и о людях. Человек должен быть счастлив с собакой.
я могу быть не права, но...всё больше и больше убеждаюсь в том, что с отказниками мало работать на площадке. Не решает всех проблем механическое подчинение и выполнение команд.
Конечно, я все это понимаю и, конечно, извиняюсь за некоторую горячность высказываний Embarassed Конечно, Паксу нужен единственный на всю его жизнь хозяин. Может, стоит поискать среди собачников-недоберманистов, возможно, у кого-то убежала на радугу собака-друг, и человек будет готов отдать свою любовь этому парню. Так хочется, чтобы хорошие собаки нашли хороших хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Авг 04, 2016 11:22 pm

На сегодня я бы так сказала: нужен человек,любящий собак и готовый работать с трудностями. И не доберманист, но с крупными имевший дело.

Пакс-прекрасный пёс. Но не для новичка. Мы готовы помочь всем,чем только можем.
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Авг 11, 2016 3:33 am

Пакс на прогулке 9.08.2016:

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Авг 15, 2016 11:54 pm

Вновь возили наших ребят на занятия по социализации к Юлии Исламовой. Спасибо большое Маргарите за помощь машиной! flower flower flower
Впервые решилась быть проводником Пакса Smile Именно проводником, а не обычная прогулка. На мое удивление он совершенно спокойно пошел, прекрасно реагировал на корректировку, тоже слышит голос как Ричард Второй, но не совсем так четко и это понятно - первый раз все же. Понравился момент, что он может даже расслабляться и приваливаться на ногу, при выдержке на раздражители. Стоит поработать над движением рядом, так как Пакс любит ходить буквой "зю" Smile Так же и останавливаться. Но это все мелочи Smile За сосиску все внимание переключает на раздающего и начинает хулиганить как в приюте - строить из себя зайку-попрошайку Smile
Желающие помочь возить Пакса на занятия, пишите в тему или в личку.

Пакс на занятии по социализации у Юлии Исламовой, 14.08.2016:

Посмотреть профиль
Evgeniya Korn
Пользователь

Дата регистрации : 2016-04-10

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Авг 17, 2016 5:42 pm

В субботу гулять не пошли. После занятий на поле мне содрали руки в кровь. Погладились. Пакс прямо тоскует без компании, так нежно тычется мордой в руки. Как будто другая собака.
Посмотреть профиль http://Helpdog.ru
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Авг 20, 2016 12:12 am

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Сегодня Паксу исполнилось 3 года! От души поздравляем тебя и от всей команды желаем здоровья, долголетия и самое главное - повстречать семью!!! Которая, МЫ очень хотим верить, тебя уже ищет, а друзья всегда останутся с тобой!

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Авг 20, 2016 9:54 am

Любимый Паксюша!Здоровья тебе,мой золотой!
Как я жду того момента, когда ты будешь прятаться от меня за своего человека, когда я соберусь уходить "из гоcтей". ЛЮБЛЮ!
Посмотреть профиль
DoberVesta
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-09

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Авг 20, 2016 11:45 am

Добердевочка Веста, которой вчера исполнилось 3 года, и её семья присоединяются к поздравлениям. И желают Паксу поскорее найти свою семью.
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Авг 24, 2016 6:01 pm

Это воскресенье было очень насыщенным у наших ребят, в том числе и у Пакса. Утро началось с прогулки с Наташей на поле. Затем Пакс поехал на очередные занятия по социализации на площадку. На площадке радостно облизал при встрече. Получил от меня персональные подарочные лакомства на прошедшее День Рождения, которое было у него вчера. Работал очень хорошо, заметно лучше реагирует на собак. С одной местной сукой питбулькой даже погулял вместе! Порадовало, что как и Ричард Второй, практически не обращал внимания на сложных собак, которые отрабатывали упражнения. В этот раз что-то у многих собак было плохое настроение и они активно показывали это окружающим Smile В перерыве Паксюша унюхал в моем кармане рабочие лакомства и пока разговаривали с Ольгой, этот чертенок умудрился через намордник (!!!) наполовину достать его из кармана! Такого умение воришки я ни у одного нашего подопечного не встречала! Smile В качестве особо объекта в этот раз Пакс выбрал очаровательного вестхайленда и на нем учился быть воспитанным и послушным псом Smile
Ну а после занятий Пакса ждал праздничный тортик и поздравления от всей команды!

Пакс на занятии по социализации у Юлии Исламовой, 21.08.2016:

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Авг 24, 2016 6:36 pm

Пакс в дороге с Олей на занятие, в машине, 21.08.16:

Пакс на занятии по социализации у Юлии Исламовой, 21.08.2016:

Праздничный тортик

Получение подарка на прошедшее День Рождение, 21.08.2016:

https://www.youtube.com/watch?v=3flo97nIfYE
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Авг 25, 2016 3:55 am

Оля Муковнина пишет:
Три года назад в этот день на свет появился мой Пакс! Я очень люблю этого пса, со мной он маленькая собачка, весёлый, самый ласковый, и самый родной. К сожалению, половину своей жизни он провёл в приюте..(( я очень надеюсь, что скоро у моего сокровища будет свой дом и семья, может это будем мы, может нет, но в любом случае, я всегда останусь его другом))
Посмотреть профиль
.
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Авг 30, 2016 12:30 am

Пакси наверно самый трогательный и ранимый доберман в приюте среди доберманов...Он как оголенный нерв каждые выходными своими огромными глазами спрашивает:"когда я поеду ДОМОЙ?! КОГДА?!" я не знаю что ему сказать, и слёзы наворачиваются...нестерпимо жаль его....собакин с такой глубокой израненной душой, и никак не найдется на него семья с большим состраданием и человеческим пониманием, что все разные и каждый достоин дома....КАЖДЫЙ! милый-милый Пакси, молюсь за твой дом собачьим Богам...
Посмотреть профиль
vdrebezgy
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-31

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Авг 31, 2016 12:53 pm

Не пристроили еще Пакса?
Посмотреть профиль
.
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Авг 31, 2016 12:59 pm

мальчик еще в поисках своих любящих и заботливых родителей и каждый день в приюте ему дается тяжелее предыдущего...это очень видно...
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Сен 01, 2016 5:23 pm

vdrebezgy, если тема собаки находится в разделе "Они ищут дом", а не "Уже дома" это значит, что собака еще актуальна на пристройство.
Всю информацию, которую Вы не нашли в теме собаки, можно уточнить у куратора. Его телефон указан в первом посте, где и ФК.
Вся информация, не имеющая отношения к собаке, удаляется. Для разговоров на сторонние темы есть соответствующий раздел на нашем форуме.
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пт Сен 02, 2016 3:07 am

Пакс на занятии по социализации у Юлии Исламовой, 21.08.2016.
Результаты - Пакс с совершенно посторонним человеком, которого впервые увидел, на чужой территории отрабатывает "Рядом".
https://www.youtube.com/watch?v=T99CXHbngcg
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пт Сен 02, 2016 3:12 am

Фотосессия Пакса, 20.08.2016:

Посмотреть профиль
Evgeniya Korn
Пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Сен 05, 2016 1:59 pm

Пакс не оценил пробку по дороге на занятия к Юль Санне. Вел себя плохо, пытался игриво пожевать все, до чего дотянулся, за что через 40 минут был обратно упакован в намордник. Но то, как он миловался с Олей, прелестно.

ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Сен 06, 2016 9:29 am

Пакс на занятии по социализации у Юлии Исламовой, 4.09.2016:

Посмотреть профиль
Oderjimaya
Пользователь

Дата регистрации : 2016-07-23

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Сен 14, 2016 12:06 am

Прогулка с Паксом.

Почему то так и хочется назвать его Пакостником))) Озорной мальчуган был безумно рад сосискам и почесушкамWink . Пока гуляли, Крепкий малый натер мои нежные ладошки, и тут я поняла, что ему нужна крепкая мужская рука в прямом смысле)))) Сидеть смирно мы умеем на ура, а вот рядом ходить еще плохо умеем. Думаю дело поправимое)))  В остальном, это веселый и активный ребенок, который любит внимание и игры... Только к этому надо приложить немного дисциплины, и вот вам идеальный друг и компаньон, который за вами хоть на край света)))

п.с. без намордника ему намного лучше, да собственно как и всем доберманам

Посмотреть профиль https://vk.com/dibikmetova
Evgeniya Korn
Пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Сен 14, 2016 12:27 pm

Oderjimaya пишет:
Почему то так и хочется назвать его Пакостником)))
+1 ))))
А после того, как он уронил меня дважды за 1 прогулку, к "Пакостнику" присоединился вариант "Паскуда", простите lol!
Evgeniya Korn
Пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Сен 19, 2016 2:02 pm

В субботу не хватило на Пакса сил. Пакс, прости((
Угостились, погладились. Подставляет голову как кот и замирает, пока гладишь. Осталось только научиться мур-рчать
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Сен 20, 2016 11:03 am

Женя,
с Паксюшей погуляла я,а потом в воскресенье ещё и Егор приехал))). А в понедельник ездили к кардиологу и потом снова погуляли. Три дня были у Пакса разнообразными!)))

Про поездку к кардиологу). Ехали вдвоём с Паксом. Не могу сказать,что плохо вёл себя, но заднее сиденье и одиночество не устраивали его. Всё прорывался ко мне опознать дорогу или по-штурманить. Всё-таки прорвался и взгромоздился на колени лишив меня возможности управлять машиной. При этом ещё целоваться полез))). Пришлось пойти на "жёсткие меры" и крепко привязать пацана.
  В клинике быстро прошли процедуру взвешивания (38 кг) и на осмотр. Сначала,конечно, была "трясучка" (страшно же!). Но любопытство брало верх и Паксюня быстро ставил уши домиком на каждое "ГАВ" по-соседству. Лёжа на УЗИ всё старался посмотреть мне в глаза своими карими черешнями: "Скоро уйдём-то отсюда? Я ж стараюсь,лежу....Надоело уже. Может хватит?"
Под радостное " Здоров! Приходите через год" покинули кабинет и назад, на прогулку.
   Пакс мне напоминает большого непосредственного ребёнка. У него все эмоции со знаком плюс :  любить,так ЛЮБИТЬ, гулять- так ГУЛЯТЬ! Нежный и ласковый,любитель залезть на ручки и привалиться к ногам- всё это Пакс. Такой он для тех, кто любит его.

Последний раз редактировалось: doberviva (Ср Сен 21, 2016 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Сен 20, 2016 7:50 pm

Фотографии от 11.09.2016 с семинара у Юлии Исламовой "Доберман из приюта или Как научиться понимать свою собаку, чтобы она не стала отказником?":

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Сен 21, 2016 1:24 am

Пакс на семинаре

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московская команда помощи доберманам :: СПАСИТЕ ДОБЕРМАНА - дела бездомные :: Они ищут дом-
Перейти: