Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Срочные нужды

Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
» Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
Сегодня в 12:45 am автор ivelen

» ДОРОТИ (Российский Колорит Дороти)
Сегодня в 12:24 am автор ivelen

» Метис добермана БЕРГ (БЕРГЕР). Доберман и даже лучше!
Вчера в 3:29 am автор ivelen

» Доберман КЕТТИ (Крейзи Кейт Фортуна). 6 лет, ищет новый дом. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Пн Авг 14, 2017 9:47 pm автор ivelen

» Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Вс Авг 13, 2017 10:34 pm автор doberviva

» Доберман ГРЭЙ ВТОРОЙ (Грэй Форест). Найден в Железнодорожном. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Вс Авг 13, 2017 10:23 pm автор doberviva

» Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)
Сб Авг 12, 2017 11:01 pm автор ivelen

» Не доберман АРАГОН. 1,5 года. С дивана на улицу к столбу в Лобне. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Сб Авг 12, 2017 9:26 pm автор ivelen

» ЗЕВС. Доберман из Краснодара
Пт Авг 11, 2017 11:04 pm автор ivelen

Самые просматриваемые темы
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.
Доберман ЭМИР (Анлит Рилайнс Эмир). Привязанный в лесу в наморднике. (На домашней передержке)
В ПАМЯТИ. Доберман БАРОН МИГЕЛЬ. Привезли из Рузы.
Доберман РИЧАРД ВТОРОЙ (Хризолит из Багомии). Снова от нелюдей. 1 год всего или уже?ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕД.
В ПАМЯТИ. Доберман РОМА (АРАМИС). Привезли из Омска.
О чем говорят анализы Вашей собаки?
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
В ПАМЯТИ. Доберман ВИЛЬЯМС. Привезли из Твери.
В ПАМЯТИ. Доберман АРЧИ. Предательство длиною в жизнь.
В ПАМЯТИ. Доберман БРЮС УИЛЛИС (Кесси Кей Дай Хард). В 9 лет остался сиротой без дома...
Самые активные пользователи
ivelen

doberviva

.

Хануман

Dober

АлександраБ

Nata

Еленочк@

Stars

Evgeniya Korn

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
АлександраБ
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-10-21

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Окт 31, 2015 6:46 pm

Паксу удачи в поисках самых-самых лучших хозяев!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вс Ноя 01, 2015 5:09 pm

Вчера навестили Пакса,погуляли с ним Ярослав,потом Ольга с Егором. Сегодня Наташа и Светлана с мужем. Очень радует,что мальчишки не остаются без внимания и общаются с разными людьми). Видят только позитив и обретают веру в людей (точнее,учатся доверять людям).

Вот что пишет Cветлана:
"Паксик хулигашка, вкусняшки вместе с пакетом съесть пытался, усиленно лез целоваться ))) нужно было видео снимать , как серьезная собака -Пакс ведет себя как деть малолетний и на голову лезет)) Как всегда я в восторге от Намбика , хотя Паксик тоже очаровашка - слоненок. А мужу моему очень Пакс понравился, именно за неугомонность характера."

Надо сказать,что Пакс набирает вес-38 кг,активно тянет на выгул. Так что пора начинать учиться хорошим манерам.))) Кстати,вчера впервые получила от него смачный поцелуй в губы.Как всегда,с прыжка. Для неподготовленного человека это может показаться проявлением агрессии.Так что начинаем потихоньку отучаться от нежелательных моментов. А вот и фото

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Ноя 09, 2015 12:41 am

Отчитываюсь о субботней прогулке с Паксом))). Ну,начну с того,что уже в вольере была зацелована (опять же, в прыжках). Мощный вынос на улицу и потом резво на выгул. На поле он постепенно успокаивается и хорошо гуляет.Мы с ним отрабатывали команду " Рядом" при движении и в положении стоя-сидя при остановке. За вкусняшку очень даже не плохо работает.)

Надо сказать,что у Пакса проснулся аппетит.И ,если раньше мы не знали,чем его накормить,то теперь как его накормить))). Что очень радует и положительно сказывается на взаимопонимании и работе Пакса. Главное,не сделать из него простого попрошайку))).
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Ноя 12, 2015 10:30 pm

Оля пишет:

И вот поцелуй от Паксюши)) жалко только Егор не успел момент самого облизывания лица запечатлеть)) он тогда всю прогулку лизнуть нас пытался, это после отпуска мы не виделись 4 недели..))) соскучился)

Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Ноя 16, 2015 2:55 pm

Ольга Муковнина:

Тоже моя любимая собака просто мы живём отдельно..(( Пакс

Последний раз редактировалось: doberviva (Пн Ноя 16, 2015 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Catherine27
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Ноя 16, 2015 3:07 pm

Последнее фото просто супер!!!! У Пакса такие глаза счастливые!!! sunny
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вс Дек 06, 2015 5:34 pm

Давно не писали про Пакса,а между тем....Наш кабанчик отъелся и обнаглел). При встрече (меня, и не только меня) скачет как газель стараясь поцеловать.И не всегда рассчитывает силу прыжка. Таким образом получила 2 смачных тычка носом в скулу и под глаз))). На выгул выносит и сразу начинает нагло требовать вкусное: " Ну,всё! Вышли уже! Дававй! Я знаю- в этом кармане должно быть! Давай-давай,открывай уже!". И прихватывает карман зубами и лезет туда носом.
 Поняв,что не даю,начинает прогулку. Но не чинно-благородно,как раньше,а я явным намерением побегать-поиграть. И кстати, он стал играть с игрушками.Правда,мягкие дербанит в клочья) . Подарочные пуллеры живут))). Тоже требуется корректировка поведения-занятия с кинологом.

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Дек 08, 2015 9:29 pm

Оля пишет:

Вчера приезжала к Паксюше в гости одна, гуляли как обычно час, не смотря на погоду ему всё нравилось, привезла ему новый любимый мячик в замен сгрызанного)) мячик на верёвке ему больше всего нравится, любит перетягивать, жевать, просто носить в зубах и чтобы его догоняли-отнимали) за мячик на веревочке можно ещё Пакса водить вместо поводка, идет нога в ногу, не тянет, не прыгает, практически идеальная собака :-D
Из ужасов: вынос из вольера (!!!) и дорога до поля, а потом с поля обратно в приют %) это мой персональный кошмар...
Т.к. вчера я была без Егора, из вольера мне его вывел сотрудник, как только он меня увидел, началось: прыгает, в лицо на скаку облизывает, лапами толкается, игрушку сам из кармана вытащил, нахал)) как только я взяла поводок в руки, он тут же начал тянуть, при чем тянет так, как-будто я не человек, а камаз.. Силищи в нем конечно - жуть сколько.. Погода была ужасная, скользко, грязно, и сотрудник предложил помочь довести его до поля. Пакс летел как птица, по дороге засунул морду в алабайский вольер, из которого торчал нос, сцепились через решетку с тем алабаем, за это очень сильно огреб от сотрудника, прижался к земле и, прижав уши, уже спокойно дошел до поля :-D
На поле была грязная каша, мы пошли за малину, там высокая трава и не очень грязно, побегали, бока почесали, поиграли, наобнимались, нацеловались, нафоткались - всё как обычно))
И вот самый ужас - дорога до приюта обратно: на поле полно волонтеров, сотрудников, все с собаками, ему до всех есть дело, во все стороны рвется... удержать тяжело очень на такой скользкой грязище.. В итоге он меня все-таки уронил.. на попу.. я из лужи встала мокрая, грязная и злая ]:-> сильно его одёрнула, он даже вроде не ожидал от меня такого и присмирел.. на 15 секунд)) вобщем, еле дотащила его до дома..(( в итоге пришлось стирать штаны в раковине и сохнуть потом на батарее, которая как раз у Пакса возле вольера, прочитала ему лекцию пока там сидела, а ему все равно, скулит, ко мне рвется, хвостом виляет))
Вобщем, пора нашему лосику на занятия с кинологом, постараюсь в следующую субботу уже позаниматься, а то не знаю кому как, но мне эти входы/выходы на прогулку вселенских нервов стоят))

на этом фото чешу бока))
Посмотреть профиль
.
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Дек 08, 2015 11:31 pm

ООО добро пожаловать. будет две заведомо красивые собаки в ближ выходные на занятиях и ну оооч не воспитанные. мы с Энди тоже будем
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Дек 14, 2015 6:12 pm

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вт Дек 15, 2015 5:14 pm

Фотосессия Пакса от 12.12.2015
Спасибо большое за фотографии Анастасии Королевой!

Посмотреть профиль
tanais
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Дек 19, 2015 2:09 am

Слежу за судьбой Пакса на добер.инфо. Вот теперь тут зарегилась. Завидую тем, кто может приехать и пообщаться с ним, чтобы оценить свои возможности в качестве хозяев.
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Дек 19, 2015 3:01 pm

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Надеемся, Вам здесь понравится. Паксюша тоже не дремлет, и в отличии от остальных, тоже САМ себе приглядывает хозяина Smile Вот такой он у нас самостоятельный мальчишка Smile
Посмотреть профиль
tanais
Новичок

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Вс Дек 20, 2015 8:03 pm

Он очень настоящий доберман. И очень мне нравится. Поэтому, в первую очередь, здоровья ему, а во вторую - достойного хозяина.
Посмотреть профиль
tanais
Новичок

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Янв 02, 2016 9:37 pm

Поздравляю доберкоманду с Новым годом! Желаю всем вашим питомцам найти уютный дом.
Отправила Паксу немножко денег.
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Ср Янв 06, 2016 2:23 pm

tanais спасибо большое за поздравления! И Вас с наступившими праздниками! Спасибо большое за помощь нашим ребятам! flower flower flower
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пт Янв 08, 2016 2:18 am

Паксик в обновках от Оли и Егора, 3.01.2016
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Янв 14, 2016 4:53 pm

Посмотреть профиль
tanais
Новичок

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Чт Янв 14, 2016 11:20 pm

Что этот анализ показывает? Прокомментируйте, пожалуйста.
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пт Янв 15, 2016 6:29 pm

Проблемы с почками.(Пиелонефрит?). Возможно  как осложнение после болезни. Лечим и наблюдаем.

Lion,
спасибо за оплату корма для Пакса.
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Янв 25, 2016 10:10 pm

Пакс, Паксик, Пакся и Паксюша)))). Кому как и к кому как))).

Наш замечательный мальчуган очень даже любит гулять зимой! Ольга с Егором купили ему попону и теперь Пакс рассекает снега и сугробы резвясь и кувыркаясь в них))). Но такое счастье только с ними! Я оказалась менее сообразительной и более занятой-решила долго не гулять,да ещё и игрушку не взяла.Подумала,что холодно и мы по-быстрому))). Получилось очень  по-быстрому))))
Пакс решил мои мысли претворить в жизнь и всем своим отъевшимся торсом потащил меня  по известному маршруту...Пришлось упираться, а то вместо игрушки на верёвочке была бы я.

Вот она,наша любимая мордаха))). Очень смешное лицо! И эти глаза...

Последний раз редактировалось: doberviva (Пт Фев 26, 2016 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Фев 13, 2016 5:33 pm

30/01/2016

https://www.youtube.com/watch?v=Am95vPLEGTk

https://www.youtube.com/watch?v=CcrqD-38hew

https://www.youtube.com/watch?v=E88Y45JGWAQ

https://www.youtube.com/watch?v=DCe2wmbEE6U

https://www.youtube.com/watch?v=-oGeTlgxTFg
Посмотреть профиль
.
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Сб Фев 13, 2016 11:33 pm

только сейчас удалось посмотреть видео - ФАНТАСТИКА! молодцы!
Посмотреть профиль
doberviva
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Фев 15, 2016 12:03 am

Представляем вам ученика -Пакс Деорум Бельмонт (или просто Пакс))).

Паксюша набрал вес и начал проходить обучение хорошим манерам.

Меня не перестают восхищать наши волонтёры и доберманисты! Это счастье,что у каждой собаки есть опекуны))). Благодаря ВАМ наши собаки сыты, обласканы и учатся жить в этом мире и понимать, что ЛЮДИ есть!

Ольга с Егором искренне любят Пакса и он отвечает им огромной взаимностью! А любовь творит чудеса,как известно. Вот первые успехи Пакса. Немного смешно смотреть,как он "косячит", но ,всё-таки, он это делает с удовольствием! Спасибо и Сардору, ведь на нём много собак,но он выкраивает время для занятий.
     Люблю его,такого не простого, с характером,но очень умного и избирательного). Этот ураган признательности и радости при встрече, его заломленное ухо и то,как чавкает,когда лакает кефир! Однолюб! Хорошего и умного хозяина ждём. Пакс-это драгоценность,которая не терпит дешёвой огранки.Только лучшее и он будет переливаться всеми самыми лучшими чертами, присущими доберману!

Контрольные анализы. Продолжаем лечение.

Посмотреть профиль
ivelen
Admin

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   Пн Фев 22, 2016 11:48 pm

Пакс на прогулке 22.02.2016
https://www.youtube.com/watch?v=ofDVoPgaReg&feature=youtu.be
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московская команда помощи доберманам :: СПАСИТЕ ДОБЕРМАНА - дела бездомные :: Они ищут дом-
Перейти: